0
Мои закладки 0

Женские сумки



Женская маленькая сумка кожаная Vito Torelli 1047 бежевая
TOP

3580.00 грн.


Женская маленькая сумка кожаная Vito Torelli 1047 бежевая – женская сумка крос-боди небольшого разме..

Женская сумка из натуральной кожи Vito Torelli 1022 серая
TOP

3080.00 грн.


Женская сумка Vito Torelli 1022 – классическая и элегантная сумка для девушек и женщин. Лаконичная и..

Женская сумка из натуральной кожи Vito Torelli 1022 черная
TOP

3080.00 грн.


Женская сумка Vito Torelli 1022 – классическая и элегантная сумка для девушек и женщин. Лаконичная и..

Показано с 1 по 16 из 1076 (всего 68 страниц)

Женские сумки: незаменимый аксессуар для каждой дамы

Сумки для женщин служат не только как средство для удобной транспортировки личных принадлежностей, но и как выразительный элемент, подчеркивающий стиль и личность владелицы. Они становятся отражением элегантности, помогают акцентировать индивидуальность и выражать социальный статус. Выбирая сумку, женщина демонстрирует свой вкус и внимание к деталям.

Сумка из кожи остается вечным выбором, благодаря своей непревзойденной прочности и изяществу. Кожаные сумки сохраняют свой идеальный вид годами, а их элегантность и респектабельность делают их незаменимыми для деловых встреч и вечерних событий.

Современный ассортимент сумок поражает своим разнообразием: от миниатюрных клатчей до объемных шоперов. Дизайнеры постоянно работают над созданием уникальных моделей, экспериментируя с материалами, формами и декоративными элементами, чтобы удовлетворить любые предпочтения.

Важным аспектом в выборе женских сумок является их практичность и удобство в использовании. Оптимальное количество отделений позволяет эффективно организовать пространство для необходимых вещей, а удобство ношения гарантирует, что сумка не будет создавать дискомфорт независимо от способа ее ношения.

Благодаря интернет-магазину Vito Torelli , приобрести женскую сумку стало еще проще. Широкий выбор моделей позволяет найти идеальный аксессуар, который будет отвечать всем вашим требованиям, не выходя из дома.

 

Выбор идеальной женской сумки – советы и последние тренды

 

Поиск идеальной женской сумки – задача, требующая вдумчивого подхода и глубокого понимания собственных потребностей и предпочтений. Выбор сумки не ограничивается только ее эстетическими свойствами; важны также практичность, функциональность и способность аксессуара справиться с повседневными задачами. Идеально подходящая вам сумка может стать надежным спутником в различных жизненных ситуациях.

Форма сумки играет решающую роль в ее выборе. Она не только влияет на комфорт использования, но и способ, которым сумка дополняет ваш общий образ. Традиционные прямоугольные или квадратные модели отлично вписываются в деловой стиль и подчеркивают сдержанность образа, в то время как сумки оригинальных форм могут стать центральным акцентом в аутфите, демонстрируя вашу креативность и смелость.

Кожаные сумки продолжают оставаться в числе фаворитов благодаря своей универсальности, изысканности и долговечности. Кожа как материал славится своей способностью выдерживать испытание временем, при этом лишь улучшая свой вид, что делает кожаную сумку выгодной инвестицией в ваш гардероб.

Цвет сумки имеет большое значение в формировании образа. Нейтральные цвета, такие как черный, коричневый и серый, универсальны и легко комбинируются с большинством одежды, тем самым создавая множество стилевых комбинаций. Яркие и насыщенные оттенки могут служить ярким акцентом в вашем ансамбле, придавая ему выразительность и уникальность.

Выбор женской сумки – это не только приобретение очередного аксессуара, а стратегическая инвестиция в ваше удобство и стиль. Важно не спешить с решением и предпочесть качественные и функциональные модели, которые не только будут радовать глаз, но и отвечать вашим ежедневным потребностям, служа вам верой и правдой на протяжении многих лет.

 

 

Виды сумок

 

Сегодня ни одна дама не может себе представить жизнь без сумки, независимо от времени года и ситуации, выходя из дома всегда в руках окажется маленькая или большая сумка. В нее попадает множество необходимых вещей – ключи и телефон, помада и расческа, кошелек и еще куча разных мелочей. Женская сумочка отражает характер и образ жизни своей обладательницы.

За прошедшие века сумки приняли сотни разных форм, дизайнеры разрабатывали новые модели. Форма, вид и особенности подстраиваются под нужды современного мира. Сейчас выбор настолько велик, что голова может пойти вокруг, поэтому прежде чем купить женскую сумочку нужно разобраться в их видах основных отличиях моделей.

  • Саквояж – недавно снова вернулся в моду. Сначала это дорожная сумка для коротких путешествий, она вместительна и практична. Сегодня так называются изделия, напоминающие исторического брата по форме. Средний размер с плоским дном, закрывающийся на молнию или замок. Верх сумки может быть с рамкой.
  • Сумка-чемодан классика в мире галантереи. Имеет прямоугольную форму, шьется из гладкой кожи или заменителя, обычно выполняется в темных тонах, среднего размера. Хорошо подходит как к деловому стилю, так и к повседневному. Эта модель универсальна, когда нужно купить подходящую под все сумочку, выбор стоит остановить именно на этой форме.
  • Сумка шоппер , тренд современной моды. Большая вместительная модель с длинными ручками. Ее можно носить как в руках, так и на плече. Как видно из названия, это сумка для покупок, в ней поместятся не только личные вещи и гаджеты, но и товары, купленные по дороге, с ней не придется нести в руках еще и пакеты из магазина.
  • Тоут – модная сумка большого размера с двумя ручками без застежки сверху обычно с одним отделением. Форма стала настолько популярной, что впоследствии дизайнеры таки снабдили эту модель кнопкой по центру или молнией. Эта сумка всесезонная, практичная, отлично подходит как для прогулок, так и для работы.
  • Сумка-рюкзак Backpack – когда нужно купить женскую сумочку каждый день, то рюкзак идеальный выбор. Модели бывают очень разнообразными, от элегантного кожаного рюкзака для деловых дам до веселого молодежного стиля украшенного пайетками. Такие модели отлично подходят под все виды городского стиля, они динамичны и функциональны.
  • Hobo bag напоминает мешок с одной лямкой. Удобная форма, емкая и функциональная модель на каждый день. Если нужно купить женскую сумку для повседневных выходов в магазин или прогулки, такая сумка будет незаменима.
  • Келли – эта модель не выходит из моды уже более 80 лет. Она трапециевидной формы, небольшая по размеру. Имеется короткая ручка и ремень на плече. Застёгивается на замочек. Такие брендовые женские сумки подчеркивают элегантность и статус.
  • Сумка почтальона выполнена как курьерский мешок. Имеет две ручки – короткую для переноски в руках и длинную, на плечо или по диагонали. Закрывается клапаном с кнопкой или без нее. Такие модели имеют несколько отделений, что позволяет использовать ее в качестве сумки для ноутбука и документов. Популярна за счет функциональности и минимализма.
  • Сумка женская клатч классическая модель, она используется как стильный аксессуар к вечернему или праздничному наряду. Эта сумка не для переноски вещей, а скорее как декоративный элемент. Дизайнеры превращают эту деталь женского гардероба в произведения искусства. Она может быть как из кожи, так и из разных тканей, украшена узорами, стразами или камнями.
  • Седельные – это маленькие сумочки по форме напоминающее седло. У них длинная лямка через плечо может быть в виде ремешка или цепочки. Такая форма много лет не выходит из моды, она способна украсить как изысканный образ, так и простой повседневный наряд.

 

Эксклюзивный выбор женских сумок от Vito Torelli – стиль и доступность

 

Когда речь идет о поисках идеальной женской сумки, магазин Vito Torelli отличается своим уникальным предложением. Благодаря широкому ассортименту высококачественных аксессуаров, Vito Torelli становится выбором номер один для женщин, стремящихся сочетать элегантность и практичность.

Наш магазин предлагает эксклюзивные сумки, которые идеально впишутся в любой гардероб, подчеркивая индивидуальность своей обладательницы.

Разнообразие ценовых категорий Vito Torelli позволяет каждой женщине найти сумку, которая будет соответствовать как ее стилю, так и финансовым возможностям. От доступных вариантов для ежедневного использования до уникальных дизайнерских решений для изысканных мероприятий – каждая модель отличается непревзойденным качеством и дизайном.

Ассортимент женских сумок Vito Torelli представляет настоящий спектр стилей и цветов - от сдержанных классических моделей до ярких сумок с неповторимыми принтами и декоративными элементами. Такое разнообразие позволяет каждой женщине выбрать аксессуар, который не только отразит ее личность, но и станет ярким акцентом в любом образе.

Практичность и функциональность каждой сумки Vito Torelli заслуживают особого внимания. Модели с многочисленными отделениями и карманами позволяют легко и удобно организовать пространство для необходимых вещей, а выбор материалов и внимание деталей обеспечивают долговечность и комфорт в использовании.

Выбирая сумку в магазине Vito Torelli, вы гарантированно получаете не только модный аксессуар, но и надежный спутник, который будет служить вам годами. С Vito Torelli каждая женщина может почувствовать себя уникальной и уверенной, выражая свой стиль через выбор качественной и стильной сумки по приятной цене.

 

Оформить заказ просто, кнопка «купить в один клик» упрощает процесс до двух действий. Наш менеджер перезвонит по указанному телефону и уточнит детали, останется только забрать заказ.

Читать полностью
Онлайн курсы IT