Для всех заказов на сумму 4000 грн и более доставка в отделение новой Почты в Варшаве и Вроцлаве - бесплатно!
На заказы до 4000 грн дополнительно оплачивается стоимость отправки от 500 грн.
| Общие | |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Особливості | с двумя ручками |
| Особливості_УКР | з двома ручками |
| Розмір | великі |
| Тип | сумка-тоут |
| Матеріал | натуральна шкіра |
| Колір | коричневий |
| Висота | 26 см |
| Довжина | 35 см |
| Товщина | 10 см |
| Фактура | гладка |
| Колір фурнітури | бронза |
| Наявність довгого ременя | так |
| Застібка | клапан; магнітна кнопка |
| Кількість відділень | 2 |
| Як носити | у руці; на плечі |
| Для кого | для жінок |
| Сезонність | осінь; зима; весна; літо |
| Модель | 6048 |
| Код | НФ-00022288 |
Нет отзывов об этом товаре.